아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 796-2 | 5,200만원 평당 297만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 12층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-22 | 1994 | |
| 대안IPARK | 542 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 온양읍 대안리 | 2006-05-22 | 1993 | |
| 태봉파크맨션 | 1522-5 | 4,400만원 평당 244만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 삼남읍 교동리 | 2006-05-22 | 1992 | |
| 삼아 | 565-2 | 2,600만원 평당 118만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 삼남읍 방기리 | 2006-05-22 | 1993 | |
| 벽산 | 666-1 | 13,650만원 평당 531만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-21 | 1999 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 5,950만원 평당 328만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 청량읍 삼정리 | 2006-05-21 | 1999 | |
| 온산동원아파트1차 | 1329-2 | 4,950만원 평당 273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 온산읍 덕신리 | 2006-05-21 | 1997 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 23,450만원 평당 917만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 범서읍 굴화리 | 2006-05-20 | 2002 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 22,950만원 평당 897만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 범서읍 굴화리 | 2006-05-20 | 2002 | |
| 천상동아 | 299-1 | 11,750만원 평당 458만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-20 | 1998 | |
| 청구(천상그린타운)1차 | 578 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-20 | 1998 | |
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 7,950만원 평당 373만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 13층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-20 | 1991 | |
| 한라그린피스 | 646 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-20 | 1998 | |
| 한라그린피스 | 646 | 6,600만원 평당 366만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-20 | 1998 | |
| 천상동아 | 299-1 | 6,400만원 평당 355만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-20 | 1998 | |
| 일신파크맨션 | 840 | 5,250만원 평당 291만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-20 | 1993 | |
| 온산동원아파트1차 | 1329-2 | 5,100만원 평당 281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 온산읍 덕신리 | 2006-05-20 | 1997 | |
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 5,000만원 평당 282만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-20 | 1991 | |
| 범서현대3차 | 799-5 | 5,400만원 평당 308만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 15층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-19 | 1993 | |
| 일신파크맨션 | 840 | 4,950만원 평당 274만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-19 | 1993 |