아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 13,800만원 평당 772만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 범서읍 굴화리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 그린코아 | 600 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-31 | 1999 | |
| 청구(천상그린타운)2차 | 574-1 | 8,500만원 평당 364만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 15층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-31 | 2000 | |
| 아름아이필 | 608-6 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-30 | 2003 | |
| 디아채 | 645 | 9,400만원 평당 421만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 9층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-30 | 1997 | |
| 서영골든 | 807-8 | 8,800만원 평당 342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-30 | 1995 | |
| 현대2차 | 870 | 8,200만원 평당 381만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 미도파 | 417 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 온양읍 대안리 | 2006-05-30 | 1993 | |
| 청구(천상그린타운)1차 | 578 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-30 | 1998 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,860만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,860만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,860만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,860만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,860만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,860만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,860만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-30 | 2001 | |
| 디아채 | 645 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 범서읍 천상리 | 2006-05-30 | 1997 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청량읍 삼정리 | 2006-05-30 | 1999 | |
| 범서현대3차 | 799-5 | 5,100만원 평당 245만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 7층 | 범서읍 구영리 | 2006-05-30 | 1993 | |
| 진우훼밀리아 | 846-14 | 4,800만원 평당 214만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 상북면 궁근정리 | 2006-05-30 | 1993 |