아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,755만원 평당 372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,725만원 평당 371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,725만원 평당 371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,725만원 평당 371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,710만원 평당 370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,705만원 평당 370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,590만원 평당 363만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 대원그린파크 | 90-4 | 5,700만원 평당 226만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 삼남읍 가천리 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 미도파 | 417 | 5,600만원 평당 310만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 온양읍 대안리 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 부일맨션 | 1369 | 4,500만원 평당 235만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 삼남읍 교동리 | 2007-03-30 | 1991 | |
| 디아채 | 645 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-29 | 1997 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 언양읍 반천리 | 2007-03-29 | 1994 | |
| 삼성아파트 | 236 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 언양읍 서부리 | 2007-03-29 | 1996 | |
| 디아채 | 645 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-29 | 1997 | |
| 미도파 | 417 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 온양읍 대안리 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,645만원 평당 374만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-29 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,325만원 평당 352만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-29 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,235만원 평당 346만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-29 | 2001 |