아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-28 | 2001 | |
| 대진그린피아 | 840-2 | 6,250만원 평당 345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 삼남읍 교동리 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-28 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-28 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-28 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,325만원 평당 352만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-28 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,325만원 평당 352만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-28 | 2001 | |
| 덕정유림 | 404-7 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 청량읍 덕하리 | 2007-03-28 | 1998 | |
| 청구골든 | 603-47 | 5,300만원 평당 262만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 1층 | 상북면 향산리 | 2007-03-28 | 1990 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 3,100만원 평당 171만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-28 | 2001 | |
| 장검한라아트빌 | 245 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 범서읍 굴화리 | 2007-03-27 | 2001 | |
| 대승이너블 | 611-5 | 15,000만원 평당 619만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-27 | 2004 | |
| 경동청구타운 | 532-19 | 8,600만원 평당 357만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 9층 | 상북면 천전리 | 2007-03-27 | 1991 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 언양읍 반천리 | 2007-03-27 | 1994 | |
| 대안IPARK | 542 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 온양읍 대안리 | 2007-03-27 | 1993 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 21층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-27 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-27 | 2001 | |
| 경동청구타운 | 532-19 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 상북면 천전리 | 2007-03-27 | 1991 | |
| 덕신동백 | 1329-4 | 5,750만원 평당 381만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 온산읍 덕신리 | 2007-03-27 | 1992 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 언양읍 반천리 | 2007-03-26 | 1994 |