아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대안IPARK | 542 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 온양읍 대안리 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-26 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-26 | 2001 | |
| 청구골든 | 603-47 | 5,600만원 평당 243만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 상북면 향산리 | 2007-03-26 | 1990 | |
| 태봉파크맨션 | 1522-5 | 5,400만원 평당 299만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 삼남읍 교동리 | 2007-03-26 | 1992 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,325만원 평당 352만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-26 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,325만원 평당 352만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-26 | 2001 | |
| 세명그린파크 | 322-3 | 5,200만원 평당 290만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 언양읍 반천리 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 태봉파크맨션 | 1522-5 | 4,400만원 평당 244만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 삼남읍 교동리 | 2007-03-26 | 1992 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-25 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,708만원 평당 378만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 22층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-25 | 2001 | |
| 남창럭키 | 575 | 5,200만원 평당 327만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 10층 | 온양읍 대안리 | 2007-03-25 | 1991 | |
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 10,200만원 평당 478만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 6층 | 범서읍 구영리 | 2007-03-24 | 1991 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-24 | 2001 | |
| 삼성아파트 | 236 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 언양읍 서부리 | 2007-03-23 | 1996 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-23 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,803만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-23 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,325만원 평당 352만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-23 | 2001 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 5,325만원 평당 352만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-23 | 2001 | |
| 한솔그린빌 | 302 | 4,450만원 평당 295만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 웅촌면 대복리 | 2007-03-23 | 1997 |