아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라그린피스 | 646 | 7,500만원 평당 421만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 12층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-31 | 1998 | |
| 삼성아파트 | 236 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 언양읍 서부리 | 2007-03-31 | 1996 | |
| 대안IPARK | 542 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 온양읍 대안리 | 2007-03-31 | 1993 | |
| 온산동원아파트1차 | 1329-2 | 6,070만원 평당 335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 온산읍 덕신리 | 2007-03-31 | 1997 | |
| 웨스턴빌 | 246-8 | 13,200만원 평당 534만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 3층 | 언양읍 서부리 | 2007-03-30 | 2006 | |
| 한라그린피스 | 646 | 12,700만원 평당 502만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 1998 | |
| 범서현대3차 | 799-5 | 8,950만원 평당 510만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 14층 | 범서읍 구영리 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 한신 | 796-2 | 8,500만원 평당 485만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 9층 | 범서읍 구영리 | 2007-03-30 | 1994 | |
| 삼성아파트 | 236 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 언양읍 서부리 | 2007-03-30 | 1996 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,860만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,860만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,860만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,760만원 평당 373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,760만원 평당 373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,760만원 평당 373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,760만원 평당 373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,760만원 평당 373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,760만원 평당 373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,760만원 평당 373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,760만원 평당 373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2007-03-30 | 2001 |