아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 353 | 37,746만원 평당 1,129만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 7층 | 범서읍 굴화리 | 2010-09-30 | 2008 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 언양읍 동부리 | 2010-09-30 | 2010 | |
| 구영1차우미린 | 204-1 | 17,500만원 평당 852만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-30 | 2007 | |
| 미도파 | 417 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 온양읍 대안리 | 2010-09-30 | 1993 | |
| 진하비치 | 73-3 | 9,000만원 평당 433만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 10층 | 서생면 진하리 | 2010-09-30 | 1993 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-30 | 2001 | |
| 우주그린가든 | 266-2 | 8,200만원 평당 322만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 온양읍 대안리 | 2010-09-30 | 1992 | |
| 언양올림푸스 | 1499-150 | 7,200만원 평당 325만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 12층 | 삼남읍 교동리 | 2010-09-30 | 1990 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-30 | 2001 | |
| 덕신동백 | 1329-4 | 4,950만원 평당 328만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 온산읍 덕신리 | 2010-09-30 | 1992 | |
| 삼아 | 565-2 | 4,600만원 평당 230만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 8층 | 삼남읍 방기리 | 2010-09-30 | 1993 | |
| 구영강변디아채 | 856 | 31,246만원 평당 858만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 3층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-29 | 2008 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 29,953만원 평당 837만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 10층 | 언양읍 동부리 | 2010-09-29 | 2010 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 언양읍 동부리 | 2010-09-29 | 2010 | |
| 신한디아채 | 881-2 | 15,900만원 평당 622만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 청구(천상그린타운)1차 | 578 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 10,700만원 평당 502만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 13층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-29 | 1991 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 언양읍 반천리 | 2010-09-29 | 1994 | |
| 대안IPARK | 542 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 온양읍 대안리 | 2010-09-29 | 1993 | |
| 디아채 | 645 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-29 | 1997 |