아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라그린피스 | 646 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 삼성아파트 | 236 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 언양읍 서부리 | 2010-09-29 | 1996 | |
| 삼성아파트 | 236 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 언양읍 서부리 | 2010-09-29 | 1996 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 6,170만원 평당 341만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 언양읍 반천리 | 2010-09-29 | 1994 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 4,975만원 평당 414만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-29 | 2001 | |
| 회야리버 | 가-5-1 | 4,500만원 평당 330만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 11층 | 온양읍 망양리 | 2010-09-29 | 2000 | |
| 한솔그린빌 | 302 | 4,340만원 평당 287만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 웅촌면 대복리 | 2010-09-29 | 1997 | |
| 회야리버 | 가-5-1 | 3,600만원 평당 300만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 온양읍 망양리 | 2010-09-29 | 2000 | |
| 월드메르디앙 | 353 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 범서읍 굴화리 | 2010-09-28 | 2008 | |
| 월드메르디앙 | 353 | 27,900만원 평당 1,091만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 범서읍 굴화리 | 2010-09-28 | 2008 | |
| 울산교동리슈빌 | 1555-1 | 25,307만원 평당 673만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 1층 | 삼남읍 교동리 | 2010-09-28 | 2008 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 범서읍 굴화리 | 2010-09-28 | 2002 | |
| 동문굿모닝힐 | 205 | 21,000만원 평당 995만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 10층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-28 | 2007 | |
| 구영지구푸르지오1단지 | 370-1 | 18,250만원 평당 905만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-28 | 2006 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 17,400만원 평당 974만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 범서읍 굴화리 | 2010-09-28 | 2002 | |
| 디아채 | 645 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-28 | 1997 | |
| 그린코아 | 600 | 13,250만원 평당 516만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-28 | 1999 | |
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 8,700만원 평당 408만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-28 | 1991 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 청량읍 삼정리 | 2010-09-28 | 1999 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-28 | 2001 |