아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천상국태그린빌 | 605 | 7,600만원 평당 503만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-28 | 2001 | |
| 한신 | 796-2 | 7,300만원 평당 417만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 11층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-28 | 1994 | |
| 온산동원아파트1차 | 1329-2 | 7,250만원 평당 400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 온산읍 덕신리 | 2010-09-28 | 1997 | |
| 웨일즈빌라트3차B | 563-15 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 온양읍 대안리 | 2010-09-28 | 2002 | |
| 회야리버 | 가-5-1 | 4,750만원 평당 348만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 10층 | 온양읍 망양리 | 2010-09-28 | 2000 | |
| 덕신동백 | 1329-4 | 3,980만원 평당 264만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 온산읍 덕신리 | 2010-09-28 | 1992 | |
| 덕신동백 | 1329-4 | 3,980만원 평당 264만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 온산읍 덕신리 | 2010-09-28 | 1992 | |
| 회야리버 | 가-5-1 | 3,600만원 평당 300만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 온양읍 망양리 | 2010-09-28 | 2000 | |
| 진우훼밀리아 | 846-14 | 3,600만원 평당 200만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 상북면 궁근정리 | 2010-09-28 | 1993 | |
| 월드메르디앙 | 353 | 37,746만원 평당 1,129만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 10층 | 범서읍 굴화리 | 2010-09-27 | 2008 | |
| 울산교동리슈빌 | 1555-1 | 26,944만원 평당 716만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 12층 | 삼남읍 교동리 | 2010-09-27 | 2008 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 23,700만원 평당 927만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 범서읍 굴화리 | 2010-09-27 | 2002 | |
| 울산교동리슈빌 | 1555-1 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 삼남읍 교동리 | 2010-09-27 | 2008 | |
| 풍경채 | 208 | 18,000만원 평당 932만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 11층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-27 | 2007 | |
| 청구(천상그린타운)1차 | 578 | 9,850만원 평당 384만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-27 | 1998 | |
| 범서현대3차 | 799-5 | 8,500만원 평당 484만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 11층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-27 | 1993 | |
| 진하비치 | 73-3 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서생면 진하리 | 2010-09-27 | 1993 | |
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 5,500만원 평당 310만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-27 | 1991 | |
| 우주그린가든 | 266-2 | 5,450만원 평당 302만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 온양읍 대안리 | 2010-09-27 | 1992 | |
| 회야리버 | 가-5-1 | 5,092만원 평당 373만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 12층 | 온양읍 망양리 | 2010-09-27 | 2000 |