아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕신동백 | 1329-4 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 온산읍 덕신리 | 2010-09-25 | 1992 | |
| 광천그린코아 | 916-10 | 2,500만원 평당 139만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 상북면 궁근정리 | 2010-09-25 | 1991 | |
| 울산교동리슈빌 | 1555-1 | 26,944만원 평당 716만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 17층 | 삼남읍 교동리 | 2010-09-24 | 2008 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 범서읍 굴화리 | 2010-09-24 | 2002 | |
| 호반베르디움 | 211-1 | 18,500만원 평당 861만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 13층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-24 | 2007 | |
| 천상극동 | 259-5 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-24 | 1998 | |
| 한솔그린빌 | 302 | 4,300만원 평당 285만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 웅촌면 대복리 | 2010-09-24 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 353 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 범서읍 굴화리 | 2010-09-20 | 2008 | |
| 구영1차우미린 | 204-1 | 19,000만원 평당 925만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 14층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-20 | 2007 | |
| 벽산 | 666-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 범서읍 천상리 | 2010-09-20 | 1999 | |
| 한신 | 796-2 | 10,300만원 평당 480만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 14층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-20 | 1994 | |
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 9,800만원 평당 459만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-20 | 1991 | |
| 상아비취 | 419 | 9,400만원 평당 368만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 온양읍 대안리 | 2010-09-20 | 1993 | |
| 삼성아파트 | 236 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 언양읍 서부리 | 2010-09-20 | 1996 | |
| 대안IPARK | 542 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 온양읍 대안리 | 2010-09-20 | 1993 | |
| 회야리버 | 가-5-1 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 온양읍 망양리 | 2010-09-20 | 2000 | |
| 회야리버 | 가-5-1 | 3,400만원 평당 283만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 온양읍 망양리 | 2010-09-20 | 2000 | |
| 구영1차우미린 | 204-1 | 19,100만원 평당 930만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 10층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-19 | 2007 | |
| 신한디아채 | 881-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-19 | 1998 | |
| 일신파크맨션 | 840 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 범서읍 구영리 | 2010-09-18 | 1993 |