아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 회야리버 | 가-5-1 | 4,940만원 평당 362만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 2층 | 온양읍 망양리 | 2012-08-23 | 2000 | |
| 구영2차우미린 | 207-1 | 24,700만원 평당 1,089만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 범서읍 구영리 | 2012-08-22 | 2007 | |
| 강변그린빌(7-1) | 7-1 | 21,800만원 평당 1,208만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 범서읍 굴화리 | 2012-08-22 | 2002 | |
| 진하 해도지 | 72-8 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서생면 진하리 | 2012-08-22 | 2012 | |
| 진하 해도지 | 72-8 | 12,592만원 평당 490만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 서생면 진하리 | 2012-08-22 | 2012 | |
| 한라그린피스 | 646 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 범서읍 천상리 | 2012-08-22 | 1998 | |
| 청구골든 | 603-47 | 6,500만원 평당 283만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 상북면 향산리 | 2012-08-22 | 1990 | |
| 회야리버 | 가-5-1 | 5,530만원 평당 406만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 7층 | 온양읍 망양리 | 2012-08-22 | 2000 | |
| 회야리버 | 가-5-1 | 4,940만원 평당 362만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 2층 | 온양읍 망양리 | 2012-08-22 | 2000 | |
| 구영강변디아채 | 856 | 32,500만원 평당 893만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 4층 | 범서읍 구영리 | 2012-08-21 | 2008 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 32,200만원 평당 1,259만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 범서읍 굴화리 | 2012-08-21 | 2002 | |
| 구영1차우미린 | 204-1 | 22,500만원 평당 1,095만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 17층 | 범서읍 구영리 | 2012-08-21 | 2007 | |
| 스위트빌 | 259-6 | 17,200만원 평당 395만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 6층 | 언양읍 서부리 | 2012-08-21 | 2005 | |
| 미도파 | 417 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 온양읍 대안리 | 2012-08-21 | 1993 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 11,000만원 평당 728만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 20층 | 범서읍 천상리 | 2012-08-21 | 2001 | |
| 여울목 | 1307 | 21,780만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 온양읍 발리 | 2012-08-20 | 2012 | |
| 울산온양대우 | 196 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 온양읍 대안리 | 2012-08-20 | 1998 | |
| 그린코아 | 600 | 17,500만원 평당 737만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 14층 | 범서읍 천상리 | 2012-08-20 | 1999 | |
| 서한 | 816 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 범서읍 구영리 | 2012-08-20 | 1993 | |
| 한신 | 796-2 | 16,500만원 평당 688만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 15층 | 범서읍 구영리 | 2012-08-20 | 1994 |