아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 14,600만원 평당 823만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 범서읍 구영리 | 2012-08-20 | 1991 | |
| 삼성아파트 | 236 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 언양읍 서부리 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 성림그린빌 | 626-12 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 온양읍 발리 | 2012-08-20 | 2003 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 12,000만원 평당 512만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 16층 | 언양읍 반천리 | 2012-08-20 | 1994 | |
| 상아해미안1차 | 400-1 | 11,100만원 평당 534만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 12층 | 온양읍 대안리 | 2012-08-20 | 1993 | |
| 상아해미안1차 | 400-1 | 10,800만원 평당 520만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 12층 | 온양읍 대안리 | 2012-08-20 | 1993 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 범서읍 천상리 | 2012-08-20 | 2001 | |
| 그린코아 | 600 | 10,200만원 평당 647만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 범서읍 천상리 | 2012-08-20 | 1999 | |
| 언양동부주공 | 360-1 | 10,100만원 평당 670만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 언양읍 동부리 | 2012-08-20 | 1999 | |
| 덕정유림 | 404-7 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 청량읍 덕하리 | 2012-08-20 | 1998 | |
| 언양올림푸스 | 1499-150 | 10,000만원 평당 422만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 12층 | 삼남읍 교동리 | 2012-08-20 | 1990 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 8,700만원 평당 575만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 범서읍 천상리 | 2012-08-20 | 2001 | |
| 한솔그린빌 | 302 | 6,200만원 평당 410만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 웅촌면 대복리 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 청량읍 삼정리 | 2012-08-19 | 1999 | |
| 울산교동리슈빌 | 1555-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 삼남읍 교동리 | 2012-08-18 | 2008 | |
| 강변그린빌(7-1) | 7-1 | 21,300만원 평당 1,181만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 범서읍 굴화리 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 울산온양대우 | 196 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 온양읍 대안리 | 2012-08-18 | 1998 | |
| 수산로얄팰리스 | 1348-3 | 11,800만원 평당 462만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 삼남읍 교동리 | 2012-08-18 | 2004 | |
| 언양동부주공 | 360-1 | 10,400만원 평당 690만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 언양읍 동부리 | 2012-08-18 | 1999 | |
| 구영2차푸르지오 | 209-1 | 36,500만원 평당 975만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 11층 | 범서읍 구영리 | 2012-08-17 | 2007 |