아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍경채 | 208 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 범서읍 구영리 | 2012-08-31 | 2007 | |
| 울산교동리슈빌 | 1555-1 | 21,900만원 평당 856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 삼남읍 교동리 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 호반베르디움 | 211-1 | 21,700만원 평당 1,010만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 20층 | 범서읍 구영리 | 2012-08-31 | 2007 | |
| 온산동원아파트1차 | 1329-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 온산읍 덕신리 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 청구제네스 | 651 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 언양읍 반천리 | 2012-08-31 | 1994 | |
| 디아채 | 645 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 범서읍 천상리 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 삼성아파트 | 236 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 언양읍 서부리 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 수산로얄팰리스 | 1348-3 | 11,300만원 평당 442만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 삼남읍 교동리 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 두산위브 | 401 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 언양읍 서부리 | 2012-08-30 | 2009 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 19,228만원 평당 750만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 언양읍 동부리 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 16,000만원 평당 750만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 14층 | 범서읍 구영리 | 2012-08-30 | 1991 | |
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 15,500만원 평당 726만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 4층 | 범서읍 구영리 | 2012-08-30 | 1991 | |
| 아름아이필 | 608-6 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 범서읍 천상리 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 천상동아 | 299-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 범서읍 천상리 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 범서읍 천상리 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 성림그린빌 | 626-12 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 온양읍 발리 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 8,250만원 평당 546만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 범서읍 천상리 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 태봉파크맨션 | 1522-5 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 삼남읍 교동리 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 구영2차푸르지오 | 209-1 | 22,000만원 평당 1,011만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 범서읍 구영리 | 2012-08-29 | 2007 |