아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구영2차푸르지오 | 209-1 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 범서읍 구영리 | 2014-03-27 | 2007 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 28,000만원 평당 782만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 12층 | 언양읍 동부리 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 청우하이클래스 | 742 | 25,400만원 평당 992만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 범서읍 굴화리 | 2014-03-27 | 2013 | |
| 청우하이클래스 | 742 | 22,500만원 평당 1,057만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 12층 | 범서읍 굴화리 | 2014-03-27 | 2013 | |
| 디아채 | 645 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 현대2차 | 870 | 13,500만원 평당 754만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 범서읍 구영리 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 성림그린빌 | 626-12 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 온양읍 발리 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 그린코아 | 600 | 13,200만원 평당 737만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 청량읍 삼정리 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 12,070만원 평당 681만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 범서읍 구영리 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-27 | 2001 | |
| 언양동부주공 | 360-1 | 9,850만원 평당 653만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 언양읍 동부리 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 언양읍 반천리 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 남창럭키 | 575 | 8,400만원 평당 528만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 12층 | 온양읍 대안리 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 영원 | 14 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 온양읍 운화리 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 진하비치 | 73-3 | 7,300만원 평당 417만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 서생면 진하리 | 2014-03-27 | 1993 | |
| 월드메르디앙 | 353 | 32,200만원 평당 1,259만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 범서읍 굴화리 | 2014-03-26 | 2008 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 언양읍 동부리 | 2014-03-26 | 2010 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 20,000만원 평당 1,119만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 범서읍 굴화리 | 2014-03-26 | 2002 | |
| 대안IPARK | 542 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 온양읍 대안리 | 2014-03-26 | 1993 |