아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반천현대 | 1023-51 | 12,650만원 평당 493만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 언양읍 반천리 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 삼성아파트 | 236 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 언양읍 서부리 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 태봉파크맨션 | 1522-5 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 삼남읍 교동리 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-26 | 2001 | |
| 무궁화 | 336-1 | 6,000만원 평당 363만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 온산읍 덕신리 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 무궁화 | 336-1 | 5,900만원 평당 357만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 온산읍 덕신리 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 여울목 | 1307 | 30,171만원 평당 792만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 3층 | 온양읍 발리 | 2014-03-25 | 2012 | |
| 동문굿모닝힐 | 205 | 29,500만원 평당 1,196만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 17층 | 범서읍 구영리 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 구영강변디아채 | 856 | 28,500만원 평당 783만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 1층 | 범서읍 구영리 | 2014-03-25 | 2008 | |
| 문수산 더샵 | 758 | 28,100만원 평당 1,096만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 28층 | 범서읍 굴화리 | 2014-03-25 | 2014 | |
| 동문굿모닝힐 | 205 | 24,500만원 평당 1,191만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 12층 | 범서읍 구영리 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 22,750만원 평당 1,273만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 범서읍 굴화리 | 2014-03-25 | 2002 | |
| 경동파크빌 | 873-4 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 범서읍 구영리 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 청구제네스 | 651 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-25 | 2002 | |
| 성림그린빌 | 626-12 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 온양읍 발리 | 2014-03-25 | 2003 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 13,000만원 평당 555만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 20층 | 언양읍 반천리 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-25 | 2001 | |
| 유림빌리지라 | 251-5 | 9,500만원 평당 382만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 언양읍 서부리 | 2014-03-25 | 2003 | |
| 한솔그린빌 | 302 | 7,300만원 평당 483만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 웅촌면 대복리 | 2014-03-25 | 1997 | |
| 광천그린코아 | 916-10 | 2,900만원 평당 175만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 6층 | 상북면 궁근정리 | 2014-03-25 | 1991 |