아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문굿모닝힐 | 205 | 23,400만원 평당 1,137만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 7층 | 범서읍 구영리 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 동부그린힐 | 252-8 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 언양읍 동부리 | 2014-03-29 | 2013 | |
| 천상극동 | 259-5 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 서한 | 816 | 16,400만원 평당 717만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 범서읍 구영리 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 한라그린피스 | 646 | 14,000만원 평당 627만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 14층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 13,000만원 평당 518만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 언양읍 반천리 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 한라그린피스 | 646 | 12,400만원 평당 688만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 천상국태그린빌 | 605 | 10,800만원 평당 715만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-29 | 2001 | |
| 청구골든 | 603-47 | 7,250만원 평당 315만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 상북면 향산리 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 한솔그린빌 | 302 | 6,200만원 평당 410만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 웅촌면 대복리 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 문수산 더샵 | 758 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 범서읍 굴화리 | 2014-03-28 | 2014 | |
| 온산동원아파트1차 | 1329-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 온산읍 덕신리 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 청량읍 삼정리 | 2014-03-28 | 1999 | |
| 경동청구타운 | 532-19 | 13,650만원 평당 567만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 3층 | 상북면 천전리 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청량읍 삼정리 | 2014-03-28 | 1999 | |
| 한그린 | 409-3 | 9,200만원 평당 419만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 온양읍 대안리 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 덕신동백 | 1329-4 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 온산읍 덕신리 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 삼아 | 565-2 | 5,200만원 평당 260만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 2층 | 삼남읍 방기리 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 광천그린코아 | 916-10 | 3,350만원 평당 202만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 6층 | 상북면 궁근정리 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 월드메르디앙 | 353 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 범서읍 굴화리 | 2014-03-27 | 2008 |