아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 353 | 33,200만원 평당 1,298만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 범서읍 굴화리 | 2014-03-24 | 2008 | |
| 두산위브 | 401 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 언양읍 서부리 | 2014-03-24 | 2009 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 23,481만원 평당 656만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 5층 | 언양읍 동부리 | 2014-03-24 | 2010 | |
| 서울산한신휴플러스 | 411 | 21,190만원 평당 968만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 언양읍 서부리 | 2014-03-24 | 2013 | |
| 그린코아 | 600 | 12,500만원 평당 698만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-24 | 1999 | |
| 삼성아파트 | 236 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 언양읍 서부리 | 2014-03-24 | 1996 | |
| 벽산 | 666-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-24 | 1999 | |
| 성우빌리지 | 481-101 | 8,000만원 평당 399만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 15층 | 온양읍 망양리 | 2014-03-24 | 1997 | |
| 덕신동백 | 1329-4 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 온산읍 덕신리 | 2014-03-24 | 1992 | |
| 남창럭키 | 575 | 7,000만원 평당 440만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 8층 | 온양읍 대안리 | 2014-03-24 | 1991 | |
| 청구가든 | 603-22 | 5,300만원 평당 340만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 상북면 향산리 | 2014-03-24 | 1990 | |
| 부일맨션 | 1369 | 5,300만원 평당 285만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 삼남읍 교동리 | 2014-03-24 | 1991 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 24,900만원 평당 696만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 8층 | 언양읍 동부리 | 2014-03-23 | 2010 | |
| 청구제네스 | 651 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 범서읍 천상리 | 2014-03-23 | 2002 | |
| 풍경채 | 208 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 범서읍 구영리 | 2014-03-22 | 2007 | |
| 구영1차우미린 | 204-1 | 26,400만원 평당 1,285만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 9층 | 범서읍 구영리 | 2014-03-22 | 2007 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 26,100만원 평당 729만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 4층 | 언양읍 동부리 | 2014-03-22 | 2010 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 언양읍 동부리 | 2014-03-22 | 2010 | |
| 두산위브 | 401 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 언양읍 서부리 | 2014-03-22 | 2009 | |
| 호반베르디움 | 211-1 | 23,400만원 평당 1,089만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 10층 | 범서읍 구영리 | 2014-03-22 | 2007 |