아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구영2차우미린 | 207-1 | 38,900만원 평당 1,016만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 17층 | 범서읍 구영리 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 문수산 더샵 | 758 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 범서읍 굴화리 | 2014-05-31 | 2014 | |
| 문수마을수필 | 739 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 범서읍 굴화리 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 동문굿모닝힐 | 205 | 25,000만원 평당 1,185만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 범서읍 구영리 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 청우하이클래스 | 742 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 범서읍 굴화리 | 2014-05-31 | 2013 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 21,900만원 평당 1,226만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 범서읍 굴화리 | 2014-05-31 | 2002 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 21,800만원 평당 1,220만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 범서읍 굴화리 | 2014-05-31 | 2002 | |
| 벽산 | 666-1 | 18,850만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-31 | 1999 | |
| 청구제네스 | 651 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-31 | 2002 | |
| 삼성아파트 | 236 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 언양읍 서부리 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 11,250만원 평당 620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 청량읍 삼정리 | 2014-05-31 | 1999 | |
| 언양동부주공 | 360-1 | 10,550만원 평당 700만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 언양읍 동부리 | 2014-05-31 | 1999 | |
| 한솔그린빌 | 302 | 6,600만원 평당 437만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 웅촌면 대복리 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 한솔그린빌 | 302 | 6,500만원 평당 430만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 웅촌면 대복리 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 삼아 | 565-2 | 5,900만원 평당 267만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 삼남읍 방기리 | 2014-05-31 | 1993 | |
| 대원그린파크 | 90-4 | 5,300만원 평당 294만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 삼남읍 가천리 | 2014-05-31 | 1993 | |
| 월드메르디앙 | 353 | 30,600만원 평당 1,196만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 범서읍 굴화리 | 2014-05-30 | 2008 | |
| 문수산 더샵 | 758 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 범서읍 굴화리 | 2014-05-30 | 2014 | |
| 문수애시앙1단지 | 268 | 28,142만원 평당 904만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 4층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-30 | 2014 | |
| 문수애시앙1단지 | 268 | 27,778만원 평당 893만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 14층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-30 | 2014 |