아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문수애시앙1단지 | 268 | 27,778만원 평당 893만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 26층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-30 | 2014 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 20,662만원 평당 577만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 1층 | 언양읍 동부리 | 2014-05-30 | 2010 | |
| 온산동원아파트2차 | 1329-2 | 16,400만원 평당 742만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 온산읍 덕신리 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 디아채 | 645 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 14,200만원 평당 631만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 10층 | 청량읍 삼정리 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 14,100만원 평당 550만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 청량읍 삼정리 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 천상극동 | 259-5 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 천상극동 | 259-5 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 온산동원아파트1차 | 1329-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 온산읍 덕신리 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 대진그린피아 | 840-2 | 9,770만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 삼남읍 교동리 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 덕신동백 | 1329-4 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 온산읍 덕신리 | 2014-05-30 | 1992 | |
| 동호그린코아 | 916-1 | 4,300만원 평당 239만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 상북면 궁근정리 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 문수산 더샵 | 758 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 27층 | 범서읍 굴화리 | 2014-05-29 | 2014 | |
| 문수애시앙1단지 | 268 | 28,142만원 평당 904만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 15층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-29 | 2014 | |
| 문수애시앙1단지 | 268 | 28,142만원 평당 904만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 24층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-29 | 2014 | |
| 동문굿모닝힐 | 205 | 24,000만원 평당 1,166만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 1층 | 범서읍 구영리 | 2014-05-29 | 2007 | |
| 울산교동리슈빌 | 1555-1 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 삼남읍 교동리 | 2014-05-29 | 2008 | |
| 아름아이필 | 608-6 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-29 | 2003 | |
| 일신파크맨션 | 840 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 범서읍 구영리 | 2014-05-29 | 1993 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-29 | 2001 |