아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름아이필 | 608-6 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-24 | 2003 | |
| 디아채 | 645 | 14,700만원 평당 658만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-24 | 1997 | |
| 청구제네스 | 651 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-24 | 2002 | |
| 수산로얄팰리스 | 1348-3 | 13,300만원 평당 521만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 삼남읍 교동리 | 2014-05-24 | 2004 | |
| 반송대방타운 | 425-6 | 9,500만원 평당 376만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 언양읍 반송리 | 2014-05-24 | 1995 | |
| 태봉파크맨션 | 1522-5 | 8,350만원 평당 462만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 삼남읍 교동리 | 2014-05-24 | 1992 | |
| 여울목 | 1307 | 30,171만원 평당 792만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 3층 | 온양읍 발리 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 문수산 더샵 | 758 | 29,800만원 평당 1,162만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 범서읍 굴화리 | 2014-05-23 | 2014 | |
| 문수애시앙1단지 | 268 | 29,334만원 평당 834만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 1층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-23 | 2014 | |
| 문수애시앙1단지 | 268 | 28,142만원 평당 904만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 12층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-23 | 2014 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 23,481만원 평당 656만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 3층 | 언양읍 동부리 | 2014-05-23 | 2010 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 22,700만원 평당 1,271만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 범서읍 굴화리 | 2014-05-23 | 2002 | |
| 세명다이아몬드 | 187 | 12,100만원 평당 546만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 8층 | 언양읍 서부리 | 2014-05-23 | 1993 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-23 | 2001 | |
| 청구(천상그린타운)2차 | 574-1 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-23 | 2000 | |
| 진하비치 | 73-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서생면 진하리 | 2014-05-23 | 1993 | |
| 우주그린가든 | 266-2 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 온양읍 대안리 | 2014-05-23 | 1992 | |
| 월드메르디앙 | 353 | 33,950만원 평당 1,327만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 범서읍 굴화리 | 2014-05-22 | 2008 | |
| 문수애시앙1단지 | 268 | 28,142만원 평당 904만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 13층 | 범서읍 천상리 | 2014-05-22 | 2014 | |
| 호반베르디움 | 211-1 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 범서읍 구영리 | 2014-05-22 | 2007 |