아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대진그린피아 | 840-2 | 8,950만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 삼남읍 교동리 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 언양읍 반천리 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 회야리버 | 가-5-1 | 6,700만원 평당 491만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 14층 | 온양읍 망양리 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 문수마을수필 | 739 | 28,850만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 범서읍 굴화리 | 2014-09-28 | 2010 | |
| 풍경채 | 208 | 23,000만원 평당 1,191만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-28 | 2007 | |
| 일신파크맨션 | 840 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-28 | 1993 | |
| 청구(천상그린타운)1차 | 578 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-28 | 1998 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 13,500만원 평당 576만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 6층 | 언양읍 반천리 | 2014-09-28 | 1994 | |
| 청구제네스 | 651 | 13,150만원 평당 725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-28 | 2002 | |
| 언양동부주공 | 360-1 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 언양읍 동부리 | 2014-09-28 | 1999 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-28 | 2001 | |
| 문수산동문굿모닝힐 | 734 | 48,150만원 평당 1,216만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 13층 | 범서읍 굴화리 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 353 | 42,600만원 평당 1,068만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 5층 | 범서읍 굴화리 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 구영2차푸르지오 | 209-1 | 38,900만원 평당 1,040만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 15층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 동문굿모닝힐 | 205 | 30,700만원 평당 1,244만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 4층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 두산위브 | 401 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 언양읍 서부리 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 디아채 | 645 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 그린코아 | 600 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 울산온양대우 | 196 | 14,000만원 평당 644만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 1층 | 온양읍 대안리 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 삼성아파트 | 236 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 언양읍 서부리 | 2014-09-27 | 1996 |