아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 반천현대 | 1023-51 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 언양읍 반천리 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 경동태원하이빌 | 324-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 청량읍 삼정리 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 경동청구타운 | 532-19 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 상북면 천전리 | 2014-09-27 | 1991 | |
| 반송대방타운 | 425-6 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 언양읍 반송리 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 풍경채 | 208 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 구영1차우미린 | 204-1 | 30,000만원 평당 1,190만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 구영2차우미린 | 207-1 | 27,400만원 평당 1,208만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 구영1차우미린 | 204-1 | 26,000만원 평당 1,265만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 8층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 호반베르디움 | 211-1 | 24,200만원 평당 1,126만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 구영1차우미린 | 204-1 | 24,100만원 평당 1,173만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 7층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 24,026만원 평당 671만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 5층 | 언양읍 동부리 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 23,481만원 평당 656만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 8층 | 언양읍 동부리 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 서울산한신휴플러스 | 411 | 23,450만원 평당 1,071만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 언양읍 서부리 | 2014-09-26 | 2013 | |
| 천상동아 | 299-1 | 22,350만원 평당 571만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 6층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 천상동아 | 299-1 | 16,850만원 평당 657만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 청량읍 삼정리 | 2014-09-26 | 1999 | |
| 우주그린가든 | 266-2 | 12,700만원 평당 498만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 온양읍 대안리 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 벽산 | 666-1 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-26 | 1999 |