아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반천현대 | 1023-51 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 언양읍 반천리 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 언양동부주공 | 360-1 | 11,500만원 평당 763만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 언양읍 동부리 | 2014-09-26 | 1999 | |
| 덕정유림 | 404-7 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 청량읍 덕하리 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 덕신동백 | 1329-4 | 9,300만원 평당 617만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 온산읍 덕신리 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 경동청구타운 | 532-19 | 9,000만원 평당 480만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 12층 | 상북면 천전리 | 2014-09-26 | 1991 | |
| 진하비치 | 73-3 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서생면 진하리 | 2014-09-26 | 1993 | |
| 광천그린코아 | 916-10 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 상북면 궁근정리 | 2014-09-26 | 1991 | |
| 구영1차우미린 | 204-1 | 38,000만원 평당 1,017만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 15층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 구영2차우미린 | 207-1 | 36,650만원 평당 958만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 3층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 두산위브 | 401 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 언양읍 서부리 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 구영2차푸르지오 | 209-1 | 26,900만원 평당 1,257만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 풍경채 | 208 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 여울목 | 1307 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 온양읍 발리 | 2014-09-25 | 2012 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 23,481만원 평당 656만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 3층 | 언양읍 동부리 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 동문굿모닝힐 | 205 | 23,300만원 평당 1,132만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 22,300만원 평당 1,248만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 범서읍 굴화리 | 2014-09-25 | 2002 | |
| 청구제네스 | 651 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-25 | 2002 | |
| 청구제네스 | 651 | 16,300만원 평당 725만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-25 | 2002 | |
| 천상동아 | 299-1 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-25 | 1998 | |
| 천상동아 | 299-1 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-25 | 1998 |