아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문수애시앙3단지 | 267 | 39,227만원 평당 840만원 | 154.4㎡ (46.7평) | 16층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 풍경채 | 208 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 문수마을수필 | 739 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범서읍 굴화리 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 구영지구푸르지오1단지 | 370-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 언양읍 동부리 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 24,390만원 평당 682만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 4층 | 언양읍 동부리 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 동문굿모닝힐 | 205 | 24,300만원 평당 1,181만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 17층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 24,026만원 평당 671만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 5층 | 언양읍 동부리 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 동문굿모닝힐 | 205 | 23,500만원 평당 1,142만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 범서읍 구영리 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 신울산경남아너스빌 | 498 | 23,481만원 평당 656만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 9층 | 언양읍 동부리 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 천상동아 | 299-1 | 21,600만원 평당 552만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 12층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 울산온양대우 | 196 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 온양읍 대안리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 천상극동 | 259-5 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 천상동아 | 299-1 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 동우빌라 | 379-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 언양읍 동부리 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 벽산 | 666-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 범서읍 천상리 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 쌍용하나빌리지 | 755 | 10,850만원 평당 598만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 청량읍 삼정리 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 덕신동백 | 1329-4 | 8,600만원 평당 570만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 온산읍 덕신리 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 한솔그린빌 | 302 | 7,600만원 평당 503만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 웅촌면 대복리 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 한솔그린빌 | 302 | 6,800만원 평당 450만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 웅촌면 대복리 | 2014-09-30 | 1997 |