아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문수산동문굿모닝힐 | 734 | 45,000만원 평당 1,037만원 | 143.5㎡ (43.4평) | 5층 | 범서읍 굴화리 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 구영2차푸르지오 | 209-1 | 40,000만원 평당 1,069만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 2층 | 범서읍 구영리 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 구영1차우미린 | 204-1 | 33,000만원 평당 1,309만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 15층 | 범서읍 구영리 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 강변그린빌(6-1) | 6-1 | 32,700만원 평당 1,279만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 범서읍 굴화리 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 구영1차우미린 | 204-1 | 31,000만원 평당 1,230만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 범서읍 구영리 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 구영1차우미린 | 204-1 | 28,250만원 평당 1,375만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 2층 | 범서읍 구영리 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 여울목 | 1307 | 24,850만원 평당 967만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 온양읍 발리 | 2015-04-30 | 2012 | |
| 일신파크맨션 | 840 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 범서읍 구영리 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 신한디아채 | 881-2 | 17,400만원 평당 966만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 범서읍 구영리 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 구영현대아이파크 | 798-1 | 14,900만원 평당 840만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 범서읍 구영리 | 2015-04-30 | 1991 | |
| 한신 | 796-2 | 12,500만원 평당 714만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 범서읍 구영리 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 대원그린파크 | 90-4 | 11,350만원 평당 456만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 11층 | 삼남읍 가천리 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 회야리버 | 가-5-1 | 5,700만원 평당 474만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 온양읍 망양리 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 문수애시앙2단지 | 266 | 39,234만원 평당 840만원 | 154.4㎡ (46.7평) | 4층 | 범서읍 천상리 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 월드메르디앙 | 353 | 36,600만원 평당 1,431만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 범서읍 굴화리 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 아담프라임빌 | 132-1 | 34,500만원 평당 1,009만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 15층 | 범서읍 굴화리 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 구영2차푸르지오 | 209-1 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 범서읍 구영리 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 일신파크맨션 | 840 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 범서읍 구영리 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 청구제네스 | 651 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 범서읍 천상리 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 청구제네스 | 651 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 범서읍 천상리 | 2015-04-29 | 2002 |