아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민석그린 | 528 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 유천리 | 2008-07-31 | 2001 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 6,350만원 평당 351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연서면 봉암리 | 2008-07-30 | 2002 | |
| 조형 | 244-1 | 3,500만원 평당 289만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 조치원읍 신안리 | 2008-07-30 | 1991 | |
| 조형 | 244-1 | 3,120만원 평당 258만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 조치원읍 신안리 | 2008-07-30 | 1991 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,200만원 평당 439만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2008-07-29 | 1989 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-28 | 2006 | |
| 신흥주공 | 393 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-26 | 1999 | |
| 번암주공 | 75-2 | 4,750만원 평당 396만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 조치원읍 번암리 | 2008-07-26 | 1989 | |
| 두진리버빌 | 320 | 4,500만원 평당 346만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 14층 | 금남면 용포리 | 2008-07-26 | 2000 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-25 | 1999 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,500만원 평당 302만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 연동면 명학리 | 2008-07-25 | 2001 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 |