아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 4,222만원 평당 234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 3,700만원 평당 273만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 9층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 3,700만원 평당 273만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 1층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 3,700만원 평당 273만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 2층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 3,700만원 평당 273만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 3,700만원 평당 273만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 4층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 3,700만원 평당 273만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 5층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 3,700만원 평당 273만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 6층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 3,700만원 평당 273만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 7층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 3,700만원 평당 273만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 8층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 3,700만원 평당 273만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 10층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 3,700만원 평당 273만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 11층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 3,700만원 평당 273만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 12층 | 전의면 동교리 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,500만원 평당 360만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 연동면 명학리 | 2008-07-24 | 2001 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 9,200만원 평당 382만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 연서면 봉암리 | 2008-07-23 | 2002 |