아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다원파크리안 | 456 | 9,000만원 평당 357만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 조치원읍 남리 | 2008-07-23 | 2003 | |
| 신흥주공 | 393 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-23 | 1999 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 17,585만원 평당 685만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2008-07-21 | 2008 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-21 | 2006 | |
| 신동아 | 92 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2008-07-21 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-21 | 1999 | |
| 다원파크리안 | 456 | 8,000만원 평당 318만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 조치원읍 남리 | 2008-07-21 | 2003 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연서면 봉암리 | 2008-07-21 | 2002 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 17,030만원 평당 663만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-19 | 2006 | |
| 대신하나로 | 498-7 | 7,500만원 평당 303만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 8층 | 부강면 부강리 | 2008-07-18 | 2002 | |
| 두진리버빌 | 320 | 5,000만원 평당 384만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 10층 | 금남면 용포리 | 2008-07-18 | 2000 | |
| 신흥주공 | 393 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-17 | 1999 | |
| 삼일 | 21-2 | 8,300만원 평당 323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조치원읍 죽림리 | 2008-07-16 | 1994 | |
| 신흥주공 | 393 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-15 | 1999 | |
| 조형 | 244-1 | 4,400만원 평당 249만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 조치원읍 신안리 | 2008-07-15 | 1991 | |
| 욱일아파트 | 89 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조치원읍 침산리 | 2008-07-14 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 6,300만원 평당 423만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-14 | 1999 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,100만원 평당 429만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2008-07-14 | 1989 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 5,900만원 평당 315만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 15층 | 조치원읍 죽림리 | 2008-07-14 | 1991 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,000만원 평당 320만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 연동면 명학리 | 2008-07-14 | 2001 |