아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 140 | 8,600만원 평당 335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조치원읍 교리 | 2008-07-12 | 1992 | |
| 조치원신동아파밀리에 | 393 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2008-07-11 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,850만원 평당 501만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-11 | 1999 | |
| 신흥주공 | 393 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-11 | 1999 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연서면 봉암리 | 2008-07-11 | 2002 | |
| 두진리버빌 | 320 | 4,950만원 평당 380만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 금남면 용포리 | 2008-07-10 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 4,500만원 평당 346만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 금남면 용포리 | 2008-07-10 | 2000 | |
| 신흥주공 | 393 | 7,000만원 평당 469만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 20층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-08 | 1999 | |
| 신흥주공 | 393 | 6,850만원 평당 459만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-08 | 1999 | |
| 조형 | 244-1 | 4,800만원 평당 272만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 조치원읍 신안리 | 2008-07-08 | 1991 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-07-07 | 2006 | |
| 대신하나로 | 498-7 | 4,600만원 평당 257만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 부강면 부강리 | 2008-07-07 | 2002 | |
| 다원파크리안 | 456 | 7,000만원 평당 278만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 조치원읍 남리 | 2008-07-04 | 2003 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,000만원 평당 425만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2008-07-04 | 1989 | |
| 삼호 | 401-173 | 1,500만원 평당 110만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 3층 | 부강면 부강리 | 2008-07-04 | 1990 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연서면 봉암리 | 2008-07-03 | 2002 | |
| 대신하나로 | 498-7 | 3,900만원 평당 215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 부강면 부강리 | 2008-07-03 | 2002 | |
| 욱일아파트 | 89 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조치원읍 침산리 | 2008-07-02 | 1996 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 8,498만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2008-07-01 | 1991 | |
| 계룡 | 11-1 | 6,655만원 평당 371만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 조치원읍 교리 | 2008-07-01 | 1989 |