아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진리버빌 | 320 | 4,500만원 평당 346만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 금남면 용포리 | 2008-11-28 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금남면 용포리 | 2008-11-25 | 2000 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 8,500만원 평당 353만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 10층 | 연서면 봉암리 | 2008-11-25 | 2002 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 14층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 13층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 8층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 6층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 5층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 3층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 10층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 16층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 45,320만원 평당 850만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 15층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 43,054만원 평당 807만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 41,694만원 평당 782만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 15층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 3층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 |