아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 21,710만원 평당 845만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 20,634만원 평당 803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 20,625만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,982만원 평당 777만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,973만원 평당 777만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,030만원 평당 740만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금남면 용포리 | 2008-11-24 | 2007 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금남면 용포리 | 2008-11-24 | 2007 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-24 | 2006 | |
| 목화 | 12-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조치원읍 교리 | 2008-11-24 | 1994 | |
| 욱일아파트 | 89 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 조치원읍 침산리 | 2008-11-22 | 1996 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 22,800만원 평당 718만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2008-11-20 | 2007 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-20 | 1999 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금남면 용포리 | 2008-11-17 | 2007 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 19,000만원 평당 599만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-15 | 2006 | |
| 다원파크리안 | 456 | 8,800만원 평당 349만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 조치원읍 남리 | 2008-11-15 | 2003 | |
| 번암주공 | 75-2 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 조치원읍 번암리 | 2008-11-15 | 1989 | |
| 대신하나로 | 498-7 | 4,850만원 평당 268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 부강면 부강리 | 2008-11-15 | 2002 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금남면 용포리 | 2008-11-12 | 2007 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금남면 용포리 | 2008-11-12 | 2007 |