아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원신동아파밀리에 | 393 | 27,200만원 평당 745만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2008-11-11 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 조치원읍 침산리 | 2008-11-11 | 1996 | |
| 현대 | 140 | 8,600만원 평당 335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 조치원읍 교리 | 2008-11-10 | 1992 | |
| 조치원신동아파밀리에 | 393 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조치원읍 죽림리 | 2008-11-07 | 2008 | |
| 신동아 | 92 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2008-11-07 | 1996 | |
| 조형 | 244-1 | 4,150만원 평당 235만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 조치원읍 신안리 | 2008-11-07 | 1991 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 23,019만원 평당 896만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조치원읍 신흥리 | 2008-11-06 | 2008 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금남면 용포리 | 2008-11-05 | 2007 | |
| 민석그린 | 528 | 5,900만원 평당 388만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 전의면 유천리 | 2008-11-05 | 2001 | |
| 민석그린 | 528 | 5,800만원 평당 382만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 전의면 유천리 | 2008-11-05 | 2001 | |
| 민석그린 | 528 | 5,400만원 평당 392만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 전의면 유천리 | 2008-11-05 | 2001 | |
| 민석그린 | 528 | 5,300만원 평당 384만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 1층 | 전의면 유천리 | 2008-11-05 | 2001 | |
| 민석그린 | 528 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 유천리 | 2008-11-03 | 2001 | |
| 재동 | 197-16 | 4,100만원 평당 226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 전의면 동교리 | 2008-11-03 | 1992 | |
| 민석그린 | 528 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 전의면 유천리 | 2008-11-01 | 2001 |