아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원죽림자이 | 396 | 33,500만원 평당 859만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-30 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-30 | 1999 | |
| 신흥주공 | 393 | 6,450만원 평당 433만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-30 | 1999 | |
| 대신하나로 | 498-7 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 부강면 부강리 | 2010-04-30 | 2002 | |
| 풍산 | 59-1 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 조치원읍 정리 | 2010-04-29 | 1998 | |
| 주연 | 401-48 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부강면 부강리 | 2010-04-29 | 1992 | |
| 민석그린 | 528 | 3,950만원 평당 287만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 전의면 유천리 | 2010-04-29 | 2001 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-28 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 21,710만원 평당 845만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-28 | 2008 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-28 | 2007 | |
| 민석그린 | 528 | 4,500만원 평당 296만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 전의면 유천리 | 2010-04-28 | 2001 | |
| 두진리버빌 | 320 | 4,400만원 평당 338만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 금남면 용포리 | 2010-04-28 | 2000 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-27 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,973만원 평당 777만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-27 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 30,580만원 평당 855만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 17층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-26 | 2008 | |
| 조형 | 244-1 | 4,900만원 평당 278만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 조치원읍 신안리 | 2010-04-26 | 1991 | |
| 대신하나로 | 498-7 | 4,900만원 평당 271만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 부강면 부강리 | 2010-04-26 | 2002 | |
| 신흥주공 | 393 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-25 | 1999 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 21,720만원 평당 845만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-24 | 2008 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 15,000만원 평당 473만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-24 | 2007 |