아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진리버빌 | 320 | 5,200만원 평당 400만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 금남면 용포리 | 2010-04-24 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 5,150만원 평당 396만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 15층 | 금남면 용포리 | 2010-04-24 | 2000 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-22 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 20,625만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-21 | 2008 | |
| 두진리버빌 | 320 | 5,000만원 평당 384만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 금남면 용포리 | 2010-04-21 | 2000 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 4,400만원 평당 235만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-21 | 1991 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-20 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 21,720만원 평당 845만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-20 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-20 | 1999 | |
| 다원파크리안 | 456 | 8,800만원 평당 349만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 조치원읍 남리 | 2010-04-20 | 2003 | |
| 신동아 | 92 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-20 | 1996 | |
| 계룡 | 11-1 | 6,000만원 평당 335만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 조치원읍 교리 | 2010-04-20 | 1989 | |
| 두진리버빌 | 320 | 5,500만원 평당 423만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 14층 | 금남면 용포리 | 2010-04-20 | 2000 | |
| 신흥주공 | 393 | 6,450만원 평당 433만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 14층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-19 | 1999 | |
| 재동 | 197-16 | 2,000만원 평당 127만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 전의면 동교리 | 2010-04-18 | 1992 | |
| 신동아 | 92 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-17 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 6,300만원 평당 423만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-17 | 1999 | |
| 두진리버빌 | 320 | 5,500만원 평당 423만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 금남면 용포리 | 2010-04-17 | 2000 | |
| 다원파크리안 | 456 | 8,800만원 평당 349만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 조치원읍 남리 | 2010-04-16 | 2003 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 금남면 용포리 | 2010-04-16 | 2000 |