아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 욱일아파트 | 89 | 14,900만원 평당 366만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 10층 | 조치원읍 침산리 | 2010-04-09 | 1996 | |
| 욱일아파트 | 89 | 10,800만원 평당 352만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 조치원읍 침산리 | 2010-04-09 | 1996 | |
| 다원파크리안 | 456 | 9,000만원 평당 357만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 조치원읍 남리 | 2010-04-09 | 2003 | |
| 두진리버빌 | 320 | 4,500만원 평당 346만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 15층 | 금남면 용포리 | 2010-04-09 | 2000 | |
| 번암주공 | 75-2 | 4,450만원 평당 374만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2010-04-09 | 1989 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금남면 용포리 | 2010-04-08 | 2007 | |
| 신흥주공 | 393 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-08 | 1999 | |
| 다원파크리안 | 456 | 10,000만원 평당 397만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 조치원읍 남리 | 2010-04-07 | 2003 | |
| 신동아 | 92 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-07 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 5,000만원 평당 384만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 11층 | 금남면 용포리 | 2010-04-07 | 2000 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 30,580만원 평당 855만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 16층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-06 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 22,490만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-06 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,490만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-06 | 2008 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 4,300만원 평당 237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연서면 봉암리 | 2010-04-06 | 2002 | |
| 신동아 | 92 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-05 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 5,550만원 평당 372만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 20층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-05 | 1999 | |
| 번암주공 | 75-2 | 5,000만원 평당 352만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 조치원읍 번암리 | 2010-04-05 | 1989 | |
| 신흥주공 | 393 | 6,400만원 평당 429만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-03 | 1999 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-02 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-02 | 2008 |