아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 21,710만원 평당 845만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-02 | 2008 | |
| 민석그린 | 528 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 전의면 유천리 | 2010-04-02 | 2001 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 24,850만원 평당 970만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-01 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-01 | 2008 | |
| 신동아 | 92 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2010-04-01 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 6,150만원 평당 412만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 조치원읍 신흥리 | 2010-04-01 | 1999 |