아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽림우방유셀 | 72 | 24,000만원 평당 607만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 15층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 20,000만원 평당 522만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-30 | 2006 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-30 | 2006 | |
| 두진리버빌 | 320 | 6,400만원 평당 492만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 5,000만원 평당 335만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 연동면 명학리 | 2011-04-30 | 2001 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 11,800만원 평당 490만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 연서면 봉암리 | 2011-04-29 | 2002 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 연서면 봉암리 | 2011-04-29 | 2002 | |
| 계룡 | 11-1 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 조치원읍 교리 | 2011-04-29 | 1989 | |
| 두진리버빌 | 320 | 6,500만원 평당 500만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 금남면 용포리 | 2011-04-29 | 2000 | |
| 도원 | 586 | 3,800만원 평당 255만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 전동면 노장리 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 침산리 | 2011-04-27 | 1996 | |
| 욱일아파트 | 89 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 조치원읍 침산리 | 2011-04-27 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 신흥주공 | 393 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 두진리버빌 | 320 | 6,600만원 평당 507만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 10층 | 금남면 용포리 | 2011-04-27 | 2000 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,329만원 평당 295만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 전의면 동교리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,322만원 평당 294만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 전의면 동교리 | 2011-04-27 | 1997 |