아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,288만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 전의면 동교리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,222만원 평당 289만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 전의면 동교리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,211만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 전의면 동교리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,211만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 전의면 동교리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,211만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 전의면 동교리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,138만원 평당 284만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 전의면 동교리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,111만원 평당 283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 전의면 동교리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,111만원 평당 283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 전의면 동교리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,111만원 평당 283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 전의면 동교리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,111만원 평당 283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 전의면 동교리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,700만원 평당 315만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 연동면 명학리 | 2011-04-27 | 2001 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 24,000만원 평당 550만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 9층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-26 | 2006 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 23,000만원 평당 527만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 5층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-26 | 2006 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 7,750만원 평당 428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연서면 봉암리 | 2011-04-26 | 2002 | |
| 두진리버빌 | 320 | 6,500만원 평당 500만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 금남면 용포리 | 2011-04-26 | 2000 | |
| 조형 | 244-1 | 5,000만원 평당 283만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 조치원읍 신안리 | 2011-04-26 | 1991 | |
| 조형 | 244-1 | 4,900만원 평당 278만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 조치원읍 신안리 | 2011-04-26 | 1991 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 3,000만원 평당 312만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 4층 | 연동면 명학리 | 2011-04-26 | 2001 | |
| 번암주공 | 75-2 | 2,500만원 평당 208만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 조치원읍 번암리 | 2011-04-26 | 1989 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 26,450만원 평당 740만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 8층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-25 | 2008 |