아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성연기미소지움 | 263 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금남면 용포리 | 2011-04-25 | 2007 | |
| 다원파크리안 | 456 | 9,900만원 평당 393만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 조치원읍 남리 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연서면 봉암리 | 2011-04-25 | 2002 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 31,834만원 평당 890만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 15층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-24 | 2008 | |
| 다원파크리안 | 456 | 9,900만원 평당 393만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 조치원읍 남리 | 2011-04-23 | 2003 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 31,834만원 평당 890만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 8층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-22 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-04-22 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-22 | 2008 | |
| 번암주공 | 75-2 | 4,950만원 평당 412만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 조치원읍 번암리 | 2011-04-22 | 1989 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-04-21 | 2007 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 33,600만원 평당 861만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-04-20 | 2008 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 21,600만원 평당 676만원 | 105.6㎡ (31.9평) | 13층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-04-20 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 침산리 | 2011-04-20 | 1996 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 7,750만원 평당 428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연서면 봉암리 | 2011-04-20 | 2002 | |
| 번암주공 | 75-2 | 4,900만원 평당 412만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 조치원읍 번암리 | 2011-04-20 | 1989 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 22,000만원 평당 574만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-19 | 2006 | |
| 신흥주공 | 393 | 7,900만원 평당 530만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-19 | 1999 | |
| 목화 | 12-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 조치원읍 교리 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 주연 | 401-48 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 부강면 부강리 | 2011-04-19 | 1992 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 30,305만원 평당 848만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-18 | 2008 |