아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 욱일아파트 | 89 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조치원읍 침산리 | 2011-04-13 | 1996 | |
| 다원파크리안 | 456 | 9,000만원 평당 357만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 15층 | 조치원읍 남리 | 2011-04-13 | 2003 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,000만원 평당 425만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2011-04-13 | 1989 | |
| 번암주공 | 75-2 | 4,930만원 평당 411만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 조치원읍 번암리 | 2011-04-13 | 1989 | |
| 번암주공 | 75-2 | 4,850만원 평당 404만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 조치원읍 번암리 | 2011-04-13 | 1989 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-12 | 2008 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금남면 용포리 | 2011-04-12 | 2007 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,250만원 평당 290만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 전의면 동교리 | 2011-04-12 | 1997 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 31,834만원 평당 890만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-11 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 31,834만원 평당 890만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 17층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-11 | 2008 | |
| 조치원신동아파밀리에 | 393 | 29,980만원 평당 814만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-04-11 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-04-11 | 2008 | |
| 신흥주공 | 393 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-11 | 1999 | |
| 다원파크리안 | 456 | 9,100만원 평당 361만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 조치원읍 남리 | 2011-04-11 | 2003 | |
| 신흥주공 | 393 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-11 | 1999 | |
| 두진리버빌 | 320 | 6,100만원 평당 469만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 금남면 용포리 | 2011-04-11 | 2000 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,000만원 평당 320만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 연동면 명학리 | 2011-04-11 | 2001 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 31,834만원 평당 890만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-04-10 | 2008 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연동면 명학리 | 2011-04-10 | 2001 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 33,500만원 평당 859만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-04-09 | 2008 |