아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 번암주공 | 75-2 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 조치원읍 번암리 | 2011-12-07 | 1989 | |
| 삼일 | 21-2 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-12-06 | 1994 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-12-05 | 2008 | |
| 풍산 | 59-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 조치원읍 정리 | 2011-12-05 | 1998 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,000만원 평당 615만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 13층 | 금남면 용포리 | 2011-12-05 | 2000 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,100만원 평당 432만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 조치원읍 번암리 | 2011-12-05 | 1989 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-12-04 | 2008 | |
| 두진리버빌 | 320 | 6,200만원 평당 477만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2011-12-04 | 2000 | |
| 청솔 | 970-3 | 5,100만원 평당 339만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 부강면 부강리 | 2011-12-04 | 1994 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-12-03 | 2006 | |
| 조형 | 244-1 | 4,800만원 평당 272만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2011-12-03 | 1991 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,250만원 평당 830만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-12-02 | 2008 | |
| 신동아 | 92 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-12-02 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,760만원 평당 596만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 금남면 용포리 | 2011-12-02 | 2000 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연동면 명학리 | 2011-12-02 | 2001 | |
| 신성연기미소지움 | 263 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금남면 용포리 | 2011-12-01 | 2007 | |
| 욱일아파트 | 89 | 16,800만원 평당 413만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 6층 | 조치원읍 침산리 | 2011-12-01 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,500만원 평당 576만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 금남면 용포리 | 2011-12-01 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 6,900만원 평당 530만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 11층 | 금남면 용포리 | 2011-12-01 | 2000 |