아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진리버빌 | 320 | 7,200만원 평당 553만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 금남면 용포리 | 2011-12-10 | 2000 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연동면 명학리 | 2011-12-10 | 2001 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연동면 명학리 | 2011-12-10 | 2001 | |
| 조형 | 244-1 | 3,200만원 평당 265만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 조치원읍 신안리 | 2011-12-10 | 1991 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-12-09 | 2008 | |
| 다원파크리안 | 456 | 10,500만원 평당 417만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 조치원읍 남리 | 2011-12-09 | 2003 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연서면 봉암리 | 2011-12-09 | 2002 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,600만원 평당 584만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 금남면 용포리 | 2011-12-09 | 2000 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 전의면 동교리 | 2011-12-09 | 1997 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 4,200만원 평당 336만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 연동면 명학리 | 2011-12-09 | 2001 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 조치원읍 신흥리 | 2011-12-08 | 2008 | |
| 다원파크리안 | 456 | 10,700만원 평당 425만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 조치원읍 남리 | 2011-12-08 | 2003 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 전의면 동교리 | 2011-12-08 | 1997 | |
| 두진한라 | 133-10 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 조치원읍 서창리 | 2011-12-08 | 1991 | |
| 무궁화 | 35-1 | 4,400만원 평당 245만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 소정면 운당리 | 2011-12-08 | 1996 | |
| 재동(1,2동) | 121-6 | 3,500만원 평당 257만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 전의면 동교리 | 2011-12-08 | 1991 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2011-12-07 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 13,000만원 평당 424만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 16층 | 조치원읍 침산리 | 2011-12-07 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금남면 용포리 | 2011-12-07 | 2000 | |
| 조형 | 244-1 | 5,200만원 평당 295만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 조치원읍 신안리 | 2011-12-07 | 1991 |