아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 욱일아파트 | 89 | 14,000만원 평당 457만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 8층 | 조치원읍 침산리 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 신동아 | 92 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연동면 명학리 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,400만원 평당 453만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2012-01-31 | 1989 | |
| 청솔 | 970-3 | 5,250만원 평당 349만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 부강면 부강리 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 유니빌 | 35-3 | 3,900만원 평당 458만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 12층 | 조치원읍 신안리 | 2012-01-31 | 2002 | |
| 유니빌 | 35-3 | 3,800만원 평당 446만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 조치원읍 신안리 | 2012-01-31 | 2002 | |
| 유니빌 | 35-3 | 3,800만원 평당 446만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 조치원읍 신안리 | 2012-01-31 | 2002 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 21,900만원 평당 690만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 7층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 다원파크리안 | 456 | 10,300만원 평당 409만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 15층 | 조치원읍 남리 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 민석그린 | 528 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 전의면 유천리 | 2012-01-30 | 2001 | |
| 무궁화 | 35-1 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 소정면 운당리 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,000만원 평당 615만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 13층 | 금남면 용포리 | 2012-01-29 | 2000 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 6,800만원 평당 456만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 연동면 명학리 | 2012-01-29 | 2001 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,500만원 평당 457만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2012-01-29 | 1989 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 21,000만원 평당 548만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 6층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 신흥주공 | 393 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 계룡 | 11-1 | 8,000만원 평당 318만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 12층 | 조치원읍 교리 | 2012-01-28 | 1989 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,500만원 평당 576만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 금남면 용포리 | 2012-01-28 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 6,000만원 평당 461만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2012-01-28 | 2000 |