아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원신동아파밀리에 | 393 | 22,700만원 평당 617만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 7층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-01-13 | 2008 | |
| 다원파크리안 | 456 | 10,600만원 평당 421만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 15층 | 조치원읍 남리 | 2012-01-13 | 2003 | |
| 조형 | 244-1 | 3,300만원 평당 273만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 조치원읍 신안리 | 2012-01-13 | 1991 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 19,660만원 평당 768만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-01-12 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 32,300만원 평당 828만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-01-11 | 2008 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-01-11 | 2006 | |
| 계룡 | 11-1 | 8,050만원 평당 446만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 조치원읍 교리 | 2012-01-11 | 1989 | |
| 조형 | 244-1 | 5,200만원 평당 295만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2012-01-11 | 1991 | |
| 유니빌 | 35-3 | 4,000만원 평당 469만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 조치원읍 신안리 | 2012-01-11 | 2002 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 연서면 봉암리 | 2012-01-10 | 2002 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,800만원 평당 600만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 금남면 용포리 | 2012-01-10 | 2000 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-01-07 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 34,800만원 평당 892만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-01-06 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-01-06 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-01-05 | 2008 | |
| 조형 | 244-1 | 3,300만원 평당 273만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 조치원읍 신안리 | 2012-01-05 | 1991 | |
| 번암주공 | 75-2 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 조치원읍 번암리 | 2012-01-04 | 1989 | |
| 조치원신동아파밀리에 | 393 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-01-02 | 2008 |