아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 번암주공 | 75-2 | 5,400만원 평당 450만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2012-02-18 | 1989 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,200만원 평당 828만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-17 | 2008 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-17 | 2008 | |
| 다원파크리안 | 456 | 7,800만원 평당 392만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 12층 | 조치원읍 남리 | 2012-02-17 | 2003 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-16 | 2008 | |
| 계룡 | 11-1 | 11,000만원 평당 438만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 3층 | 조치원읍 교리 | 2012-02-16 | 1989 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-16 | 1991 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,000만원 평당 615만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 금남면 용포리 | 2012-02-16 | 2000 | |
| 주연 | 401-48 | 7,050만원 평당 390만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부강면 부강리 | 2012-02-16 | 1992 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,400만원 평당 836만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-15 | 2008 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 5,000만원 평당 335만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 연동면 명학리 | 2012-02-15 | 2001 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-14 | 2008 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 8,100만원 평당 368만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-14 | 1991 | |
| 현대 | 140 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조치원읍 교리 | 2012-02-13 | 1992 | |
| 재동(3동) | 121 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 전의면 동교리 | 2012-02-13 | 1992 | |
| 두진한라 | 133-10 | 3,350만원 평당 185만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 조치원읍 서창리 | 2012-02-13 | 1991 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-02-12 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 조치원읍 침산리 | 2012-02-12 | 1996 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,500만원 평당 457만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 조치원읍 번암리 | 2012-02-12 | 1989 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 24,600만원 평당 622만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-11 | 2008 |