아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 21,800만원 평당 569만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 3층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-02-11 | 2006 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-02-11 | 2008 | |
| 다원파크리안 | 456 | 10,800만원 평당 429만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 조치원읍 남리 | 2012-02-11 | 2003 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,000만원 평당 615만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 금남면 용포리 | 2012-02-11 | 2000 | |
| 민석그린 | 528 | 5,200만원 평당 377만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 전의면 유천리 | 2012-02-11 | 2001 | |
| 신동아 | 92 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-10 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-02-10 | 1999 | |
| 대신하나로 | 498-7 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 부강면 부강리 | 2012-02-10 | 2002 | |
| 두진리버빌 | 320 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금남면 용포리 | 2012-02-09 | 2000 | |
| 신동아 | 92 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-09 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-02-09 | 1999 | |
| 청솔 | 970-3 | 5,200만원 평당 345만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 부강면 부강리 | 2012-02-09 | 1994 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 38,500만원 평당 824만원 | 154.5㎡ (46.8평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-08 | 2008 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-02-08 | 2008 | |
| 성호늘푸른 | 213-28 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 전의면 동교리 | 2012-02-07 | 1997 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 5,100만원 평당 342만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 연동면 명학리 | 2012-02-07 | 2001 | |
| 조형 | 244-1 | 3,200만원 평당 265만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 조치원읍 신안리 | 2012-02-07 | 1991 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-02-06 | 1999 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-05 | 2008 | |
| 삼일 | 21-2 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-05 | 1994 |