아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성연기미소지움 | 263 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금남면 용포리 | 2012-02-04 | 2007 | |
| 욱일아파트 | 89 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 조치원읍 침산리 | 2012-02-04 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금남면 용포리 | 2012-02-04 | 2000 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 7,800만원 평당 417만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-04 | 1991 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 33,500만원 평당 859만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-03 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조치원읍 침산리 | 2012-02-03 | 1996 | |
| 신동아 | 92 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-02 | 1996 | |
| 삼정하이츠 | 167 | 6,800만원 평당 363만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 10층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-02-02 | 1991 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,000만원 평당 538만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 13층 | 금남면 용포리 | 2012-02-01 | 2000 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,500만원 평당 457만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 조치원읍 번암리 | 2012-02-01 | 1989 | |
| 두진한라 | 133-10 | 4,900만원 평당 270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조치원읍 서창리 | 2012-02-01 | 1991 |