아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥주공 | 393 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-10 | 1999 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 21,990만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-09 | 2008 | |
| 두진리버빌 | 320 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금남면 용포리 | 2012-08-09 | 2000 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 39,900만원 평당 853만원 | 154.5㎡ (46.8평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-08 | 2008 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,000만원 평당 615만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 8층 | 금남면 용포리 | 2012-08-08 | 2000 | |
| 무궁화 | 35-1 | 3,600만원 평당 200만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 소정면 운당리 | 2012-08-08 | 1996 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연동면 명학리 | 2012-08-07 | 2001 | |
| 신동아 | 92 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-06 | 1996 | |
| 욱일아파트 | 89 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조치원읍 침산리 | 2012-08-06 | 1996 | |
| 조형 | 244-1 | 4,900만원 평당 405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 조치원읍 신안리 | 2012-08-06 | 1991 | |
| 번암주공 | 75-2 | 4,700만원 평당 391만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 조치원읍 번암리 | 2012-08-06 | 1989 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-05 | 2006 | |
| 신흥주공 | 393 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-03 | 1999 | |
| 다원파크리안 | 456 | 11,000만원 평당 437만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 조치원읍 남리 | 2012-08-03 | 2003 | |
| 유니빌 | 35-3 | 4,250만원 평당 499만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 조치원읍 신안리 | 2012-08-03 | 2002 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 22,200만원 평당 700만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 13층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-01 | 2006 | |
| 삼일 | 21-2 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-01 | 1994 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,000만원 평당 615만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 금남면 용포리 | 2012-08-01 | 2000 |