아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 13층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 신흥대우푸르지오 | 398 | 23,000만원 평당 600만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 10층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 신흥주공 | 393 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-31 | 1999 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 19,000만원 평당 600만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 14층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 두진리버빌 | 320 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2012-08-30 | 2000 | |
| 다원파크리안 | 456 | 11,250만원 평당 447만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 조치원읍 남리 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 대원네스트빌 | 622 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연서면 봉암리 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,700만원 평당 592만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 금남면 용포리 | 2012-08-30 | 2000 | |
| 다원파크리안 | 456 | 12,300만원 평당 488만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 조치원읍 남리 | 2012-08-29 | 2003 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 세종청정아파트 | 255 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연동면 명학리 | 2012-08-29 | 2001 | |
| 욱일아파트 | 89 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조치원읍 침산리 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 신동아 | 92 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 신흥주공 | 393 | 9,000만원 평당 604만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,800만원 평당 600만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 14층 | 금남면 용포리 | 2012-08-28 | 2000 | |
| 민석그린 | 528 | 6,300만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 전의면 유천리 | 2012-08-28 | 2001 | |
| 두진리버빌 | 320 | 5,500만원 평당 423만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 금남면 용포리 | 2012-08-28 | 2000 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 풍산 | 59-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 조치원읍 정리 | 2012-08-27 | 1998 | |
| 목화 | 12-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 조치원읍 교리 | 2012-08-27 | 1994 |