아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 970-3 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 부강면 부강리 | 2012-08-20 | 1994 | |
| 번암주공 | 75-2 | 6,700만원 평당 474만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 조치원읍 번암리 | 2012-08-19 | 1989 | |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 974 | 28,847만원 평당 940만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 4층 | 한솔동 | 2012-08-18 | 2012 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 16,950만원 평당 660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-18 | 2007 | |
| 욱일아파트 | 89 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조치원읍 침산리 | 2012-08-17 | 1996 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,300만원 평당 638만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 금남면 용포리 | 2012-08-17 | 2000 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 38,730만원 평당 844만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 9층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-16 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 32,300만원 평당 828만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 1층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-16 | 2008 | |
| 두진리버빌 | 320 | 8,350만원 평당 642만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 금남면 용포리 | 2012-08-16 | 2000 | |
| 두진리버빌 | 320 | 7,500만원 평당 576만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 15층 | 금남면 용포리 | 2012-08-16 | 2000 | |
| 조치원신흥e편한세상(아) | 399 | 24,000만원 평당 671만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 2층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-15 | 2008 | |
| 욱일아파트 | 89 | 11,750만원 평당 647만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 조치원읍 침산리 | 2012-08-15 | 1996 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 20,000만원 평당 626만원 | 105.6㎡ (31.9평) | 12층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-14 | 2008 | |
| 민석그린 | 528 | 4,200만원 평당 305만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 전의면 유천리 | 2012-08-13 | 2001 | |
| 죽림우방유셀 | 72 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-12 | 2008 | |
| 조치원죽림자이 | 396 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-10 | 2008 | |
| 죽림대우푸르지오 | 389 | 17,000만원 평당 536만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 6층 | 조치원읍 죽림리 | 2012-08-10 | 2007 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-10 | 1999 | |
| 신흥주공 | 393 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조치원읍 신흥리 | 2012-08-10 | 1999 | |
| 다원파크리안 | 456 | 11,500만원 평당 457만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 조치원읍 남리 | 2012-08-10 | 2003 |